21 тур. Фортуна имени Хилаля.
Всем привет. Попробуем вернуться к старым добрым обзорам наших баталий в чемпе)
Без лишних слов перейдем сразу к делу.

Стартуем сегодня с матча - Хилаль против Джаиша.

Предстартовые расклады были простыми - команда коте должна была на классе уносить хозяев в одну калитку. Однако реальность оказалась далека от прогнозов. С самого начала игры Хилаль предложил сирийцам сверхосторожную игру в защите, завязанную на плотном прессинге на своей половине поля и моментальным переходом в резкие, размашистые контратаки. Джаиш предпочитал действовать игрой через фланги, используя Набака, Салиха и Баора в качестве основных двигателей атаки. Впрочем, по игре эти самые двигатели стремительно вязли в защитных построениях аравийцев. Сведя на нет атакующие порывы гостей, хозяевам не слишком удавалось придумать что-то дельное в атаке. На протяжении 89 минут вязкая игра грозила обернуться закономерной ничьей, ибо ничего иного по этой игре вроде как не ожидалось. Однако на последней минуте левый защитник Хилаля решил напоследок запулить мяч с центра поля в сторону ворот. Случилось чудо - он забил гол. Везение? нет. Все просто - Фортуна сегодня примерила на себя цвета Хилаля. 1:0, Хилаль празднует успех под оглушительные овации поклонников команды.

Дальше разберем битву народов часть 1 - Вахда АД против Джазиры.

Джазира еще ни разу не теряла очки во 2 круге. А ведь давно пора. И первым это сделал dop и его команда. расчетка команды поразила - Вахда по расчетке выдала около 1400 пунктов, однако против команды мозеса этого порой бывает недостаточно. Недостаточно для победы, но на ничью Вахда наработала. Ясир Матар реализовал пенальти в 1 тайме, на что Тедеско ответил выстрелом во 2 тайме. 1:1, боевая ничья при скудной игре в завершении атак, то бишь ударов по воротам, и нас ждет на очереди продолжение этого боевика уже в среду в рамках кубка.

Тадамон Сур вырвал еще одну боевую ничью дома против Ансара.

хотя я думаю, Лекст намеревался на большее. Битар забил, но стал худшим игроком встречи - наверное, вот где и кроется причина того, что Тадамон не смог переиграть ливанскую команду. Ансар с новым менеджером уже вроде как нащупывает свою игру, однако пока далек от своих оптимальных кондиций. Предложенная 442 нормом - все же стоит и поэкспериментировать со стратегией, в целях раскрытия огромного игрового потенциала, скрытого в команде. 1:1, Тадамон отдаляется еще дальше от зоны вылета, Ансар застыл в середине таблицы.

В остальных встречах результаты были предсказуемыми - Недж аккуратно разобрался с Файсали, Салмия без на чистой игре без прессинга легко устранила сопротивление Вахды из Дамаска, Райян отгрузил 5 безответных мячей Ас-Садду, Кадсия и Али уверенно расправились с дублями Аль-Айна и Ан-Насра.
На этом наш обзор заканчивается, надеюсь, это станет нашей новой доброй традицией)
впереди нас ждет кубковый четвертьфинал)
Категория: 1-й Див | Добавил: Framed (18.03.2014)
Просмотров: 384 | Рейтинг: 0.0/0 |