Главная » Статьи » Ближний Восток » Разное

Обзор 7 тура 25 сезона. БВ 3 дивизион.

Аль-Хуссейн     5-0     Аль-Ярмук

Открывает тур и мой обзор матч между Аль-Хуссейн и Аль-Ярмук. Обе команды стартовали довольно удачно, о чем свидетельствуют их места в таблице 4 и 7. Но одна команда, всё же, оказалось гораздо сильнее другой. Хозяева готовились к матчу и выставили сильнейший состав, гости же отнеслись к схватке как к сливу и приехали резервисты, к тому же без тренера. Вообщем игра не смотрелась, к 64 минуте хозяева уже лидировали 5:0 и зрители потянулись к выходу. Стоит отметить работу медежера Аль-Хуссейна - команда в отличном состоянии в отличии от своего сегодняшнего оппонента, которому предстоит решать свои задачи уже в следующих матчах.

Ар-Рэид      1-2     Аль-Мабарра

В противовес первому матчу, команды Ар-Реид и Аль-Мабарра сумели показать зрителям и всем нам отличную схватку, в которой сильнее всё же оказались гости. В их составе блистали вратарь Кан Ван Эйк и форвард Юссеф Джавхари, которые и обеспечили результат на табло. Гости лидировали весь матч, пока на 85 минуте не получили пенальти в свои ворота и счет не стал 1:2. Стоит отметить, что гости играли в меньшинстве с 61 минуты, когда с поля был удален центрдеф Исмаил Фазель. Блестящая тактическая победа Аль-Маббара над соседом по команде укрепила веру игроков в себя, их противникам остается только посочувствовать - затяжное планирование вниз у Ар-Реида продолжается. Победа гостей 1:2.

Ан-Наджма     1-4     Тишрин

Тишрин в очередной раз показал высокий класс. На этот раз жертвой боевой машины Opkiller стала команда Ан-Наджма, начавшая сезон неудачно.  Это не помешало им открыть счет на 27 минуте, но побеждать им оставалось недолго. В первой же атаке гости забили в ответ и команды начали с начала, но мораль, как и все другие показатели были на стороне команды Тишрин. Стоит признать победу гостей по всем фронтам, начиная от ударов по воротам, заканчивая владением мячом. Итоговый счет встречи 1-4 установил Андраш Гастоньи на 82 минуте. Убедительная победа Тишрина, который делает очень уверенные шаги к тройке лидеров дивизиона. Браво!

Шабаб Аль-Ордон     0-1     Банияс

Не без удачи и пособничества генератора сумели одержать победу футболисты Банияса над своими конкурентами со второй строчки, командой Шабаб Аль-Ордон. Игра была равная, жесткая борьба в центре и минимум ударов по воротам и должна была закончиться ничьей. Но футбол не терпит сослагательных наклонений, а единственным голом отметился Анхель Сарате на 14 минуте. Справедливости ради отметим, что хозяева могли отыграться, забей Крис Брюин пенальти в концовке первого тайма, но судьба была на стороне Банияса и Хо Квокчуеня. Неубедительная победа гостей, которые вышли после игры на чистое второе место - явно хотят вернуться в д2. Хозяевам остается только посочувствовать, но как мы знаем - гена всегда возвращает долги. Удачи обоим коллективам!

Аль-Гарафа      0-2     Ар-Риффа

Матч 12 и 13 мест чемпионата между Аль-Гарафа и Ар-Рифа выдался неоднозначным. По итогам 6 туров обе команды выступают неудачно, чему свидетельствуют расчетки 653 у каждой. Ключем к победе Ар-Риффы считаю отсутствие подготовки команды соперника. Хозяева играли автосоставом, что непозволительно для домашнего матча и руководству стоит задуматься о смене наставника на более ответственного. Тем не менее заслуг Ар-Риффа это не уменьшает и коллектив достойно и по делу победил, используя 3-4-3 и общий командный прессинг. Героем матча стал Радослав Георгиев, который отметился дублем, позволив своей команде обыграть ближайшего конкурента по турнирке.

Аль-Вахдат     3-1     Дубай

Продолжает скатываться на дно коллектив из Дубая. В этот раз обидчиком выступил грозный Аль-Вахдат, который находится в отличной физической и моральной форме. Эти факторы стали решающими и на поле была 1 команда. Преимущество в расчетке хозяев было на 280 пунктов выше гостевой, отсюда и 11 ударов в створ и 38 точных передача а также 58% владения мячом. Все эти факторы и сделали результат в пользу хозяев 3:1, которые продолжают идти к выполнению своей задачи на сезон. Команде из Дубая стоит принять меры, или они будут опускаться всё ниже с каждым туром.

Ас-Сафа     7-0     Аль-Фатх

Ас-Сафа не остановить! Очередной матч и снова разгром. На этот раз досталось Аль-Фатху с 15 места в таблице. Конечно, играл второй состав, но думается мне, что и первый бы наполучал по первое число. Команды разделяли колоссальные 600 очков в расчетке, и это при том, что от лидера приехал далеко не сильнейший состав. Лучшим в матче стал Исхак Саад, который отметился хет-триком и терзавшим оборону Аль-Фатха на протяжении всего матча. Браво Ас-Сафа, настрой отличный. По всей видимости это уже определившийся кандидат в д2. Поживем - увидим.

Наджран     5-1     Омайя

В последнем матче тура сошлись 2 неудачника старта чемпионата - Наджран и Омайя. В очной встрече сильнее оказались футболисты хозяев. Несмотря на неудачи последних матче, но используя мероприятия по полной, менеджеру Наджрана удалось поднять мораль и только за счет этого переиграть оппонента. Команде гостей было трудно, как впрочем и всегда,  но парни боролись и смогли ответит голом на хет-трик Якобса и Салиха Дуаса. Уверенная и важная победа Наджрана, который возвращается в большую игру. Команде Омайя, по-прежнему, предстоит решение своих проблем. Пожелаем обоим коллективам удачи!

Играем дальше!!

koldmialj, клуб Наджран

Категория: Разное | Добавил: Coldun (02.09.2013) | Автор: koldmialj, клуб Наджран
Просмотров: 431 | Рейтинг: 5.0/2 |